Суббота, 2024-05-04, 7:29 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

*USSR* Union of Soviet Sunrise Racers

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Union of Soviet Sunrise Racers TrackMania Team » Team » О команде » *USSR* vs RA
*USSR* vs RA
rastafarayДата: Четверг, 2006-06-22, 12:08 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мне кажется, что не очень красиво было так поступать с нашей командой . Ну что ж, это ваш выбор . Но, правда, всегда есть возможность избрать другое направление .

Здесь, я изложил, для тех кому это может понадобится, и кому будет интересно, без всяких обид, желания отомстить, не дай бог, и состояния аффекта то, что произошло вчера ради более полной оценки произошедшего . Так же приглашаю, тех кому будет это интересно, принять участие в этой теме, где я или люди принимавшие участие в прошлом матче смогут оставить свои комантарии по этому поводу .

Я очень надеюсь, что ваша команда, даже если и не признает своей ошибки в данном случае, то в будущем никогда такого не будет делать .

Удачи .
РАста smile

_________________
Создаю ответ в первом посте последством кнопки "Edit", поскольку кто-то мне не оставил мне другого выбора .

Quote
Ничего не понимаю. Матч был. Все проехали, команда ваша подтвердит. А то что кот-то не был на матче, так это его проблема.
С ващей стороны, очень не прилично так поступать. Вы хотите нас перед всем миром выставить плохой командой. На самом деле это вы плохая команда. Я помню матч с метеором. Вы ещё хуже их щас поступили. Но метеор исправился, а вы нет.У вас хорошие игроки, вот только они попали не в те руки. Отменять матч мы не будем.

Дорогой Глюк, матч был, я согласен, но такой, как тебе этого, видимо, хотелось . Все проехали, потому что у них небыло другого выбора, но кто знает как бы потом сложилась ситуация, если бы каждый игрок был на своем месте, а для этого Неос обязан был быть в спектаторах, чтобы на месте этим руководить . Кажется я очень понятно изъясняюсь . И если в дальнейшем тебе будет сложно меня понять, то я на более доходчивую речь увы не способен . Матч нами признан не действительным именно по той причине, что вы не создали команде РА нормальных условий для его проведения о которых, между прочим вы раньше договаривались лично с Неосом, который и должен был руководить составом команды . Я не говорил, что ваша команда - плохая команда команда . Я говорил, что то как поступило руководство команды которое поступает от лица команды - поступило не благородно . Тот факт, что ты постирал все коментарии оставленные нашими тимерами, закрыл эту тему, назвал привселюдно команду РА плохой командой и не согласен переиграть матч - уже кое о чем гвоорит .

И самое главное ! ! ! Я и наша команда не желаем питать к тебе и твоей команде да и к кому бы то нибыло враждемных чувств, неприятия, закрывать двери и ставни . . . Этот матч, поверь, того не стоит ! Я и наша команда, всегда готовы ответить взаимностью на хорошее и учтивое отношение . И пойти своим путем ничего не требуя, когда в нас не нуждаются .

Глюк, тебе и всем твоим друзьям, я желаю всего самого наилучшего !
Удачи .

 
----GLUK----Дата: Четверг, 2006-06-22, 5:18 PM | Сообщение # 2
Группа: Team Admin
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Ничего не понимаю. Матч был. Все проехали, команда ваша подтвердит. А то что кот-то не был на матче, так это его проблема.
С ващей стороны, очень не прилично так поступать. Вы хотите нас перед всем миром выставить плохой командой. На самом деле это вы плохая команда. Я помню матч с метеором. Вы ещё хуже их щас поступили. Но метеор исправился, а вы нет.У вас хорошие игроки, вот только они попали не в те руки. Отменять матч мы не будем.

Добавлено (2006-06-22, 5:17 Pm)
---------------------------------------------
Тебе что делать больше нечего?
То что неос не пришел это его проблемы.
Иди отдохни, не надо из нормального матча делать бардак


 
DrNeoSДата: Пятница, 2006-06-23, 4:03 PM | Сообщение # 3
Группа: Guest





----GLUK----,

У меня есть доказательства и свидетели, что ты мне передал пароль слишком поздно
Есть также доказательства, что мы договаривались об этом как о непреложном условии.
Не признавая свою неправоту ты вредишь репутации своей команды.
Оскорбления, думаю, мы тебе прощаем ... Видно опыта общения у тебя мало и последствий пока серьезных не было.

 
----GLUK----Дата: Пятница, 2006-06-23, 4:09 PM | Сообщение # 4
Группа: Team Admin
Сообщений: 1338
Статус: Offline
DrNeoS,
1. Пароль я тебе сказал до матча
2. Мы ни о чем не договаривались
3. Я все делаю правильно
4. Что ты от меня хочешь?


 
DrNeoSДата: Пятница, 2006-06-23, 4:18 PM | Сообщение # 5
Группа: Guest





1. Пароль для Спектатора ты мне сказал примерно через 15 минут после начала второй карты, на которой по сути не должен был начинаться заезд без моего участия.
2. У меня есть логи history-ICQ и ты не отрицал того, что я имею право быть в спеках в чате, но не предоставил мне этой возможности.
3. У меня и еще некоторых людей по этому поводу есть другое мнение.
4. Признания своей неправоты, ну и неплохо было бы извиниться за оскорбления и игноры.
 
----GLUK----Дата: Пятница, 2006-06-23, 4:26 PM | Сообщение # 6
Группа: Team Admin
Сообщений: 1338
Статус: Offline
1. Пароль я тебе сказал до матча smile
2. Я тебе правила говорил. что свободно 2 места для спектаторов и 10 для игроков.
Если тебе уж так стыдно, то я убрал новость с главной страницы. lol
Помнишь когда ты сказал команде "RA, на выход!" что они тебе ответили? иди нах, у нас матч (ну что-то типа того). У тебя чтоли не совсем впорядке с головой?
Мы сыграли матч. А потом услышали то что оказывается это мы все сыграли зря? а фиг
Скриншоты каждого раунда:
http://rapidshare.de/files/23880111/ussr-ra.zip.html
Игра была и мы победили. Отстань от нас, и не позорься


 
Union of Soviet Sunrise Racers TrackMania Team » Team » О команде » *USSR* vs RA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: